О проведении совещания по вопросам поддержки экспорта в ДФО

26 мая 2017 года в 16:00 в здании Правительства Амурской области будет проходить Совещание по вопросам поддержки экспорта в ДФО, проводимое  при участии представителей АО «Российский экспортный центр». Данное мероприятие включено  в деловую программу Амурской международной выставки-форума «АмурЭкспоФорум-2017».

В рамках встречи будут обсуждаться меры поддержки экспортно ориентированных предприятий, вопросы, возникающие у предприятий при осуществлении внешнеэкономической деятельности. Состоится презентация мероприятий обучающей программы АО «Российский экспортный центр», которые будут проводиться в г. Благовещенск на площадке создаваемого Центра поддержки предпринимательства Амурской области для экспортно ориентированных компаний региона.

В случае заинтересованности  в срок до 22 мая т.г. обращаться к представителю министерства внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области: Никольский Дмитрий Игоревич, тел.: (4162) 22-44-15, e-mail: nikolsky@vst.amurobl.ru