Приглашаем к участию в форуме

26 мая 2017 в 11:30 пройдет форум «Дальний Восток: инвестиции в развитие»

Основные вопросы для обсуждения на форуме: Перспективные направления инвестирования; Инструменты поддержки инвесторов; Институты развития; Участие китайских компаний в проектах на Дальнем Востоке.

В рамках форума с докладом «О точках роста региональной экономики и перспективных направлениях инвестирования» выступит министр экономического развития Амурской области - Балова Светлана.

В программе форума запланировано участие руководителей Агентства Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, а также китайских специалистов провинции Хэйлунцзян в данном мероприятии

Приглашаем заинтересованных специалистов принять участие в  мероприятии.

По вопросам участия обращаться в отдел инвестиционной политики министерства экономического развития Амурской области, тел. (4162) 232-140, e-mail: kozlova@kvest.amurobl.ru