Управленческая команда Амурской области пройдет «Шаги успеха» для инвестиционного развития региона

26 и 27 октября 2017 года в г.Благовещенск пройдет Форсайт-форум, организованный Правительством Приамурья при поддержке Министерства экономического развития и Агентства Амурской области по привлечению инвестиций. В нем примут участие члены Правительства, руководители всех муниципальных образований и представители бизнес - сообщества Амурской области.

Форум проводится в формате двухдневного тренинга-интенсива «Шаги успеха» и  посвящен теме внедрения муниципального стандарта, направленного на улучшение инвестиционного климата Амурской области и более эффективную работу с предпринимателями.

Основным партнером Форума выступает  команда  консалтинговой компании CBIconsult («Си-Би-Ай консалт», www.cbiconsult.ru), реализовавшая такие масштабные проекты, как «Роза Хутор», «Интеррос», «Норильский Никель», «Углече поле»  и многие другие.

Форум проводится с использованием современных коммуникативных методик и коучингово-игровых практик. За них отвечает Наталия Вишневская, генеральный  директор CBIconsult,  автор методик регионального и корпоративного брендинга, разработчик нового управленческого инструментария – «Интеграционный механизм управления территорией».

Форум ориентирован на то, чтобы новые знания и навыки способствовали интеграции и синхронизации социально-политических и инвестиционно-предпринимательских проектов на основе общей идеологии и стратегического позиционирования, формированию общего видения о развитии региона, его уникальностях и конкурентных преимуществах. Вызовом для участников Форсайт-форума будет  сессия бизнес-игры «Гениатор»  - новой разработки CBIconsult, получившей положительную апробацию в рамках Форума Стратегических Инициатив АСИ.