Жителей Амурской области приглашают на VI всероссийский форум рабочей молодёжи

Министерство экономического развития Амурской области приглашает поучаствовать в форуме, который пройдёт в Нижнем Тагиле с 3 по 7 марта и соберёт более 300 участников.

Целью форума: популяризация рабочих профессий и технических специальностей среди молодежи, формирование сообщества молодых профессионалов, направленного на обмен опытом, знаниями и повышением уровня профессионального развития. Это поможет раскрыть потенциал молодежи и получить общественно полезные знания и навыки для самореализации в интересах экономического, гражданского и культурного развития Российской Федерации.

Дополнительную информацию о форуме можно получить у ответственного лица – Варзиной Елены Сергеевны, специалиста ФГБУ «Роспредприниматель» по телефону +7 (495) 668-80-08 или по электронной почте: varzina@rusenter.com.