Конкурс «Торговля России»

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации информирует о начале приема заявок на участи в конкурсе «Торговля России».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- Лучший торговый город;

- Лучшая торговая улица;

- Лучший нестационарный торговый объект;

- Лучшая ярмарка;

- Лучший розничный рынок;

- Лучший мобильный торговый объект;

- Лучший несетевой магазин.

Принять участие в конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъектов, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 20 апреля 2018 года представить в адрес Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, следующие документы:

- анкету по форме, опубликованной в разделе «Торговля» на официальном сайте Министерства промышленности и торговли Российской Федерации (в формате Excel);

- фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);

- дополнительные сведения на усмотрение участника.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, направлять в адрес Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по электронной почты torgrussia@minprom.gov.ru.