Приглашение на круглый стол

С 18 по 20 мая 2018 года в г.Благовещенске состоится ежегодная Амурская международная выставка-форум «АмурЭкспоФорум-2018». Главная тема выставки приурочена к проведению Годов российско-китайского межрегионального сотрудничества (2018-2019 гг.), а также 30-летию начала туристических обменов между городами Благовещенск и Хэйхэ.

18 мая 2018 года в 12.00 часов в Малом зале ОКЦ г. Благовещенска состоится Форум приграничных территорий России и Китая в рамках Амурской международной выставки-форума «АмурЭкспоФорум-2018».

Предлагаем Вам принять участие в пленарном заседании «Механизмы стимулирования инвестиций в экономику Амурской области».

О принятом решении просим сообщить до 15 мая 2018 года на e-mail: gulyaeva@kvest.amurobl.ru.