Заседание Российско-Американского Тихоокеанского партнерства

25-26 июля 2018 года в г. Анкоридже (Аляска, США) состоится 23 заседание Российско-Американского тихоокеанского партнерства (далее – РАТОП).

РАТОП является одной из немногих открытых площадок для торгово-экономического диалога между Россией и США, а также развития двустороннего сотрудничества в различных областях.

На предстоящем заседании планируется обсуждение вопросов российско-американского тихоокеанского сотрудничества в области энергетики и энергосбережения, окружающей среды, торговли, морского и авиационного сообщения, туризма.

По вопросам участия в заседании РАТОП обращаться в министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства Амурской области по телефону 8(4162) 22-44-03, 22-44-25.