Амурских предпринимателей приглашают к участию в премии «Бизнес-Успех»

6 сентября впервые в Амурской области пройдет национальная премия «Бизнес-Успех». Для участников форума проведут увлекательные тренинги и мастер-классы лидеров профессионального развития, полезный нетворкинг, а также общение со VIP-спикерами, руководством региона, контрольно-надзорных органов, представителями бизнеса, общественных объединений и потенциальными партнёрами.

"Победители премии получат сертификаты на бизнес-обучение, поездки на международные конференции и профессиональные профильные выставки", - рассказал один из организаторов форума Борис Белобородов.

Бизнес-идеи представят в номинациях: «Лучший экспортный проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший интернет-проект» и «ЗОЖ». В каждой из номинаций экспертный совет выберет финалистов.

До старта форума на сайте также откроют народное голосование, по результатам которого в день мероприятия дополнительно выберут «Народного предпринимателя». На форуме отберут лучшие муниципальные практики в области улучшения инвестиционного климата для малого и среднего бизнеса.

Заявки на конкурс принимаются до 28 августа включительно на сайте национальной премии «Бизнес-успех» (http://bsaward.ru/).

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Мероприятие проводится при поддержке Правительства Амурской области.