Формирование лояльного потребительского спроса по отношению к отечественным товарам

Министерство экономического развития и внешних связей Амурской области сообщает, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации в целях реализации программы продвижения продукции российской легкой промышленности организует серию мероприятий, направленных на формирование лояльного потребительского спроса по отношению к отечественным товарам, в том числе к продукции сектора outdoor (товары для спорта, отдыха и туризма).

Проведение одного из мероприятий состоится в период с 16 по 17 ноября 2018 года в Кемеровской области на территории спортивно-туристского комплекса «Шерегеш», в формате экспертной сессии с участием представителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Российской outdoor группы (ROG), руководителей крупных компаний-производителей (Bask, Red Fox, Stayer, Dragonfly и другие), ритейлеров сетевых торговых марок, экспертов в сфере легпрома.

В рамках Экспертной сессии состоится ряд следующих мероприятий:

- выставка-ярмарка зимней экипировки российского производства;

- форсайт-сессия «Зимний сезон: экипируемся в российское на 100%»;

- отраслевые треки «Ритейл», «Спортивный маркетинг и менеджмент», «Нестоимостные инструменты продвижения» с участием руководителей, ведущих маркетологов ведущих производителей, СМИ, блогеров;

- массовый спуск с горы и фотоакция «Катаем в российском!»;

- торжественное открытие горнолыжного сезона.

- подиумный показ коллекций одежды российского производства.

Заявки на участие принимаются в организационном комитете Экспертной сессии по электронному адресу org.russianoutdoor@mail.ru.

Подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить по телефону 8 (495)632-88-54 (контактное лицо – Максимова Анна).

1. Программа мероприятия
  2. Форма заявки на участие