Конференция «Современные экономические и инновационные исследования в Амурской области»

28 октября 2011 года в г. Благовещенск, в здании Правительства Амурской области состоится научно-практическая конференция «Современные экономические и инновационные исследования в Амурской области».

Цель конференции: применение достижений в сфере экономических и инновационных исследований ВУЗов и научных организаций для совершенствования механизмов государственного регулирования процессов социально-экономического развития Амурской области. В программу конференции включено проведение пленарного и секционных заседаний, на которых планируется обсудить социальные и экономические проблемы развития Амурской области, вопросы трансграничных отношений, основные направления инновационного и технологического обеспечения регионального развития.

Заявки на участие в работе конференции принимаются в срок до 20 октября по факсу (8-4162) 232-140