Публичные слушания по рассмотрению проекта Программы социально-экономического развития Амурской области на 2013-2017 годы

В соответствии с постановлением Правительства Амурской области от 26 июля 2011 года № 494 министерство экономического развития области проводит 5 декабря 2012 года (здание Правительства области, каб. 300) с 15.00 часов публичные слушания по рассмотрению проекта Программы социально-экономического развития Амурской области на 2013-2017 годы.

Проект программы размещен на сайте министерства www.mer.amurobl.ru в разделе  «Стратегическое планирование и прогнозирование социально-экономического развития Амурской области».

Об участии в публичных слушаниях необходимо сообщить до 26 ноября т.г. по электронной почте представив следующую информацию: Ф.И.О., социальный статус, место работы и должность, контактный телефон, e-mail.

Замечания и предложения к проекту Программы принимаются до 30 ноября т.г. по электронной почте.