Сегодня состоялось совещании по итогам деятельности банковского сектора области

28.02.2013 заместитель председателя Правительства области – министр экономического развития области М.В.Дедюшко приняла участие в совещании по итогам деятельности банковского сектора области за 2012 год и задачах на 2013 год, проводимом Главным управление Центрального банка Российской Федерации по Амурской области.

В совещании принимали участие руководители кредитных организаций, расчетно-кассовых центров, представители федеральных и областных органов власти. М.В.Дедюшко выступила с докладом об итогах социально-экономического развития  области в 2012 году и роли банковского сектора  Амурской области  в реализации поставленных задач.

Доклад заместителя председателя Правительства области – министра экономического развития области М.В.Дедюшко размещен  на сайте минэкономразвития АО  в разделе «Аналитические материалы».