Министерство экономического развития области объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих инновационную деятельность

В рамках реализации долгосрочной целевой программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Амурской области на 2012-2013 годы» министерство экономического развития области объявляет о начале приема заявок от начинающих и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих инновационную деятельность, на получение следующих видов субсидий:

- на возмещение части затрат действующих инновационных компаний, понесенных в связи с осуществление инновационной деятельности (Порядок предоставления субсидии);

- на возмещение части затрат действующих инновационных компаний, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях (Порядок предоставления субсидии);

- на возмещение части затрат начинающих инновационных компаний, понесенных в связи с регистрацией юридического лица и началом предпринимательской деятельности (Порядок предоставления субсидии).

Заявки принимаются с 7 по 24 октября 2013 года ежедневно (кроме субботы, воскресенья) с 9.00 до 18.00, обед с 13.00 до 14.00, по адресу: г. Благовещенск, ул. Ленина, 135, каб. 518.

Консультации по телефонам: 23-21-42, 23-21-40.