4 октября состоялось установочное заседание Экспертной группы Амурской области по мониторингу внедрения регионального инвестиционного Стандарта в регионе.

В мероприятии приняли участие заместитель министра экономического развития области Светлана Игоревна Магдыч, начальник отдела инвестиционной политики министерства экономического развития области Марина Петровна Козлова, руководитель программы Агентства стратегических инициатив Антон Владимирович Яремчук, руководители областных бизнес-объединений, предприниматели и эксперты.

На заседании был представлен проект дорожной карты внедрения Стандарта в области, единогласно поддержанный членами Экспертной группы. В ближайшее время будут определены ее руководитель и координатор, а также план работы до конца года.